Тендер № 338067379: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА" объявляет тендер: Текущий ремонт фасада здания спортивного зала "Сокол" по адресу: г. Кохма, ул. Машиностроительная, д. 12Б

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338067379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 3 122 001.52 RUB
Заказчик: МБУ ДО "СШ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ ОК-08/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода внутреннего ливнестока в ГК ИвТЭЦ-3 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-9/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-8М №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-4/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту главного корпусабункерно-деаэраторного отделения ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский»ПАО «Т Плюс»

№ ОК-6/ВК на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту Градирни №3 ИвТЭЦ-3 в 2027 году (2 этап) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

Выполнение капитального ремонта Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Пучеж» по адресу: 155362, Ивановская область, город Пучеж, улица Кирова, д.1/2 (Выполнение капитального ремонта Муниципальное общеобразовательное учреждение Пучежская гимназия)

Нет документации