Тендер № 338142989: Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338142989
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 5 971 804.97 RUB
Заказчик: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ ОК-08/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода внутреннего ливнестока в ГК ИвТЭЦ-3 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-9/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-8М №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-4/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту главного корпусабункерно-деаэраторного отделения ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский»ПАО «Т Плюс»

№ ОК-6/ВК на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту Градирни №3 ИвТЭЦ-3 в 2027 году (2 этап) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

Выполнение капитального ремонта Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Пучеж» по адресу: 155362, Ивановская область, город Пучеж, улица Кирова, д.1/2 (Выполнение капитального ремонта Муниципальное общеобразовательное учреждение Пучежская гимназия)