Тендер № 338185227: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по замене аккумуляторных батарей в источнике бесперебойного питания

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338185227
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 701 767.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СМР: Устройство систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования пункта убоя КРС и свиней в ст. Старовеличковская

СМР: Устройство систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования пункта убоя КРС и свиней в ст. Старовеличковская

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Закупочная процедура №000026885 - Закупка фреона

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Закупочная процедура №000026882 - Закупка масла Bitzer

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Поставка шкафов холодильных для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»

Нет документации