Тендер № 338204542: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Пеметрексед.

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338204542
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 3 081 540 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИВООД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ОМАЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Нет документации