Тендер № 338211465: Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН —Цефотаксим + [Сульбактам]) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338211465
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 1 087 500 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИВОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – БОЗЕНТАН) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – КАПИВАСЕРТИБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ОМАЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Нет документации