Тендер № 338240317: Поставка товаров (кассета для столовых приборов и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-43)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338240317
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 19 417 188.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

Лот 1: Размещение рекламных декоративных кубов на постаматах и шкафчиках 5Post Лот 2: Оклейка рекламой (брендирование) постаматов 5Post Лот 1 и Лот 2: Размещение рекламных материалов на входной и прикассовой зоне внутри сети Пятёрочка и Перекрёсток в рамках Indoor-рекламы

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ветроэнергетика» объявляет тендер: Поставка тары и поддонов

РУ КМЗ объявляет тендер: Поставка канатов

Сервиз чайный на 6 персон

Результаты тендера

Прилагаемая документация