Тендер № 338320993: Аукцион в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку установки газоочистной (производительностью 5000 м3/ч) для объекта: КНС "Раменская" АО "Мосводоканал" в 2026 году

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338320993
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 43 120 046 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация фильтров для воды от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" 1.Фильтр для воды "Барьер"-7 шт 2.Фильтр-колба "Гейзер" соед 1/2-3 шт

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Обеззараживатель воздуха MBox PO-200UV – Новое (100 шт.) МОЛ г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСМ-СЕРВИС" объявляет тендер: На право заключения договора поставки фильтров для покрасочной камеры

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

Результаты тендера

Прилагаемая документация