Тендер № 338349324: Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Балахонковское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338349324
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 690 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №6, Сети теплоснабжения и горячего водоснабжения (г. Тейково Ивановской обл.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4073/ОКЭ-СЗФПК/2026 на право заключения договора на оказание услуг по уборке помещений Ивановского участка ЛВЧ-10 Ярославль Северо-Западного филиала АО "ФПК"