Тендер № 338392359: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку расходных материалов для выполнения проколов ГНБ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338392359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 552 140.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запасных частей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБЕР ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: 3PL складское обслуживания ТМЦ E-Com (Подружка/Москва) (RFI)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - 3PL

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Доквалификация в рамках лота № 16 "Семиотика" по выбору пула поставщиков для проведения Ad Hoc и Desk исследований ПАО «ВымпелКом» на 3 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ АВИЛОН" объявляет отбор поставщиков: Инструменты и расходные материалы АО "ГК Авилон"