Тендер № 338400947: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338400947
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 44 649 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРАЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка овощей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Фрукты свежие)

Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. БЕЛЫЕ БЕРЕГА ФОКИНСКОГО РАЙОНА Г. БРЯНСКА" объявляет тендер: Поставка говядины

на поставку товара ОВОЩИ и ФРУКТЫ

Нет документации