Тендер № 338477220: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка наконечников пипетки

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338477220
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 913 382.40 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИОСПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН — Бролуцизумаб) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка ортодонтических материалов

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Силденафил) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)

Нет документации