Тендер № 338480287: Поставка бура кольцевого ПИ-8 120 мм, с двумя штангами (глубина бурения до 1600 мм).

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338480287
Тип: Малая закупка
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 29 780 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

Поставка хозяйственных товаров для нужд АО «Почта России» (тележки инструментальные)

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00183/лот 2.14)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку пробок пневматических нагнетательных для труб для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Прилагаемая документация