Тендер № 338507902: Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка бытовой техники для ПАО "Форвард Энерго" в 2026г.

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338507902
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 549 176 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ" объявляет отбор поставщиков: Машина поломоечная RA605 IBCT с ВЗУ и АКБ (Швейцария)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЧКЕЙП ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр на аренду кофемашин и поставку зернового кофе для БорисХоф

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК" объявляет отбор поставщиков: Бытовая техника

Закупка в области: Приборы бытовые неэлектрические для приготовления пищи и подогрева тарелок из черных металлов или меди

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Корпусы кондиционера шкафного и прочее – Б/У (3 384 кг) МОЛ г. Москва

Прилагаемая документация