Тендер № 338530971: Станция электрическая дизельная

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338530971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 1 770 119.28 RUB
Заказчик: ООО "ТСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №3, Электрогенераторная установка