Тендер № 338578419: Работы по замене оконных блоков в здании школы и дошкольных групп МБОУ «Подвязновская СШ» (в рамках капитального ремонта)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338578419
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 1 565 498.34 RUB

Показать больше информации о тендере