Тендер № 338585760: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Палатка каркасная для технической проверки противогазов

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338585760
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 56 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЧЕРНОГОЛОВКА" объявляет тендер: Поставка спортивных винтовок

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря для команд настольного тенниса

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа города Шатура" объявляет тендер: Приобретение спортивного инвентаря для секции гребли

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЛЬИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД" объявляет тендер: Поставка ролл-мата для нужд МБУ ДО «Ильинская Спортивная школа «Авангард»

Поставка игрушек