Тендер № 338640816: Поставка экранов на радиаторы отопления для нужд ГБПОУ ИХУ им. М.И. Малютина

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338640816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 362 536.66 RUB
Заказчик: ГБПОУ ИХУ ИМ. М.И. МАЛЮТИНА

Показать больше информации о тендере