Тендер № 338645077: Приобретение продуктов питания (кофейный напиток без кофеина) (Реестровый номер 2026.053162)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338645077
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 2 346.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка воды питьевой упакованной