Тендер № 338667578: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338667578
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Пучеж
Сумма контракта: 20 326 RUB
Заказчик: ОБУЗ ПУЧЕЖСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ОМАЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для нужд лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛИРОКУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ВЕДОЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области