Тендер № 338668163: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Цисплатин)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338668163
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 476 400 RUB
Заказчик: ОБУЗ ГКБ № 7

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛИРОКУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ВЕДОЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН — Бролуцизумаб) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализатора MAGLUMI для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Нет документации