Тендер № 338671982: Оказание услуг по техническому сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» для государственных нужд Ивановской области

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338671982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 43 635 000 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг на продление лицензии на использование программного обеспечения Ideco UTM ФСТЭК для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для применения в государственной информационной системе в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» и оказание услуг по внедрению программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для государственных нужд Ивановской области

Нет документации