Тендер № 338696229: Поставка медицинских изделий (подушка для забора крови).

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338696229
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 37 265.26 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Оксалиплатин.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Леводопа+Бенсеразид) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛИРОКУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – ЛОЗАРТАН) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация