Тендер № 338719220: оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средства защиты информации Secret Net Studio

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338719220
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 104 351.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программ для ЭВМ: «Подсистема учета сведений о плательщиках – юридических лицах и уплаченных ими налоговых и неналоговых доходах в технологии СМАРТ (Плательщики и уплаченные доходы)», «Учет взаимодействия органов местного самоуправления и территориальных органов ФНС («Взаимодействие с ФНС»)», «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов, ЗАТО и муниципальных образований в технологии СМАРТ с расширенным функционалом по исполнению бюджета (Бюджет СМАРТ Про)», «Программа для получения сведений о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях (Сведения о ЮЛ)».

Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО" на 4 квартал 2026 год

Услуги по поставке, установке и настройке комплектов обновления программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator HW 5

Оказание услуг по поставке программного обеспечения корпоративной почтовой системы для нужд МКУ г. Сочи «ЦБ и ЭО»

Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)

Результаты тендера

Прилагаемая документация