Тендер № 338723630: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое помещение (по назначению не используется), назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж №1, площадь, м²: 51,2, кадастровый номер 37:03:010201:346, адрес: Ивановская область, р-н. Гаврилово-Посадский, с. Иваньковский, ул. Советская, д.2, пом.2.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338723630
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Гаврилов Посад
Сумма контракта: 152 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание (по назначению не используется) с земельным участком, на котором расположено нежилое здание по адресу: Ивановская область, р-н. Гаврилово-Посадский, с. Ярышево, ул. Гора, д. 1А

о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области.

о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области

Аренда и продажа земельных участков: Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка (Категория земель: Земли населенных пунктов; Условный номер: 37:03:011105:ЗУ1; Ориентировочная площадь: 1499 кв.м.; Местоположение: Российская Федерация, Ивановская область, Гаврилово-Посадский муниципальный район, Осановецкое сельское поселение, село Осановец; Вид права: собственность; Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Извещение о предоставлении в аренду земельного участка (Земельный участок из земель категории "Земли населенных пунктов", с кадастровым номером 37:03:011103:542, площадью 1287 кв.м., с видом разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенный по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Гаврилово-Посадский муниципальный район, Осановецкое сельское поселение, село Городищи)