Тендер № 338732514: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка кабеля силового

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338732514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 1 246 872 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации