Тендер № 338757248: Субсидии на поддержку животноводства

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 23.08.2026
Заявка №: 338757248
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 10 768 487.75 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка фумсливов