Тендер № 338773469: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения граждан в 2027 году.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338773469
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных сверхмощных, слуховых аппаратов цифровых заушных мощных, слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения граждан в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Холодильник фармацевтический)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Спирометр диагностический)

Нет документации