Тендер № 338805417: Выполнение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района Ивановской области.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338805417
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ивановская область / Пестяки
Сумма контракта: 633 437.50 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подготовка проектной документации (сметы на выполнение работ) и капитальный ремонт объектов недвижимого имущества медицинских организаций (Детская поликлиника № 8 ОБУЗ «Ивановская клиническая больница им. Куваевых», расположенная по адресу: г. Иваново, ул. Ермака, д. 5)

Подготовка проектной документации (сметы на выполнение работ) и капитальный ремонт объектов недвижимого имущества медицинских организаций (Поликлиника № 1 (с женской консультацией) ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница», расположенная по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Советская, д. 15)

Разработка проектно-сметной документации на реконструкцию объекта недвижимости: «Газификация жилых домов ПО "Луч" в г. Комсомольске Ивановской области, кадастровый номер 37:08:000000:827»

Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства ЭСК№2 г. Шуя, АО «Объединенные электрические сети»

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Результаты тендера

Прилагаемая документация