Тендер № 338823706: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ СК «КСПБ № 2»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338823706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 470 045.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий перевязочных

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) сотрудников

Поставка запасных частей

Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи или повторной экспертизы качества медицинской помощи (реэкспертизы) по специальности онкология (химиотерапия), оказанной застрахованным лицам в медицинских организациях Ставропольского края, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Ставропольского края, для нужд ТФОМС СК

Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи или повторной экспертизы качества медицинской помощи (реэкспертизы) по специальности онкология (хирургическое лечение), оказанной застрахованным лицам в медицинских организациях Ставропольского края, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Ставропольского края, для нужд ТФОМС СК