Тендер № 338824737: аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: Ивановская область, Родниковский район, с. Сосновец, ул. П.Новый, д. 13

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338824737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Родники
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: КУИ АДМИНИСТРАЦИИ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже права аренды земельного участка по адресу: Ивановская обл., Родниковский район, д. Малышево

Аукцион по продаже права аренды земельного участка по адресу: Ивановская обл., Родниковский район, с. Болотново, ул. Молодежная

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок по адресу: Ивановская обл., Родниковский район, с. Болотново, ул. Молодежная (Земельный участок с кадастровым номером 37:15:041013:924, площадью 30 кв.м., с разрешенным использованием «Хранение автотранспорта», расположенный на землях категории «Земли населенных пунктов», по адресу: Ивановская область, Родниковский район, с. Болотново, ул. Молодежная.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок по адресу: Ивановская обл., Родниковский район, д. Малышево (Земельный участок с кадастровым номером 37:15:040804:769, площадью 29 кв.м., с разрешенным использованием «Хранение автотранспорта», расположенный на землях категории «Земли населенных пунктов», по адресу: Ивановская область, Родниковский район, д. Малышево.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок расположенный по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул.Осипенко, земельный участок 4 (Земельный участок с кадастровым номером 37:15:012018:8, площадью 631 кв.м., с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства» расположенного на землях категории «земли населенных пунктов» по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Осипенко, земельный участок 4)