Тендер № 338903744: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:20:010718:745, категории земель «Земли населенных пунктов», площадью 1056 кв.м, с разрешенным использованием «Для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, с. Дунилово.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338903744
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 62 135.04 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: О возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 4-я Мичуринская, западнее садоводческого товарищества № 43 для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: О возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 5-я Мичуринская, западнее садоводческого товарищества № 43 для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Право собственности на земельный участок из земель категории «Земли населенных пунктов», кадастровый квартал 37:20:010523, ориентировочной площадью 1233 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, с. Горицы

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды сроком на 20 лет на земельный участок из земель категории «Земли населенных пунктов», кадастровый номер 37:20:030902:217, площадью 1314 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, д. Банево

Аренда и продажа земельных участков: Право собственности на земельный участок из земель категории «Земли населенных пунктов», кадастровый квартал 37:20:030104, ориентировочной площадью 1492 кв.м., с разрешенным использованием – ведение садоводства, расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, д. Павлюково.