Тендер № 338916178: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338916178
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива (реестровый номер 639.30АУ.26)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива (реестровый номер 636.30АУ.26)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива (реестровый номер 637.30АУ.26)

Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0815)

Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0803)