Тендер № 338937205: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории

Начало показа: 16.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338937205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 451 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)

Поставка изделий перевязочных

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) сотрудников

Поставка запасных частей

Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи или повторной экспертизы качества медицинской помощи (реэкспертизы) по специальности онкология (химиотерапия), оказанной застрахованным лицам в медицинских организациях Ставропольского края, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Ставропольского края, для нужд ТФОМС СК

Нет документации