Тендер № 338945897: Поставка продуктов питания (молочные продукты)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338945897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 813 156.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания для обеспечения социальной поддержки в натуральном выражении обучающихся и выпускников из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Поставка продуктов питания для обеспечения питанием на льготных условиях детей из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных организациях

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 97 "СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Продукты питания

приобретение продуктов питания

Результаты тендера

Прилагаемая документация