Тендер № 338968073: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 25.93.15.120 Поставка электродов для нужд Жигулевского филиала (Лот № 0008-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338968073
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 2 122 057.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку поковок из бронзы марки БрАЖН10-4-4

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка пластин МБС и ТМКЩ

Прилагаемая документация