Тендер № 339000859: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и текущего ремонта служебного автотранспорта (замена лобового стекла на служебном автомобиле VOLKSWAGEN CARAVELLE)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339000859
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере