Тендер № 339013557: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ТАХТИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Медицинский осмотр работников в центре профпатологии

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339013557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 325 232.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году глазными протезами стеклянными

Ремонт резектоскопа непрерывного промывания FR (ШР)26, активный

Поставка каталки больничной

ФГБУ «Санаторий «Москва» объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Поставка реагенты для клинико-диагностической лаборатории (пробирки(доп) на 2026 г.