Тендер № 339061620: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339061620
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 210 259.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Поставка масла моторного для двухтактных двигателей для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Реализация смазки Mobil OGL 009 б/у в объёме 4860кг (27 бочек по 180 кг) от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Смазка Mobil OGL 009 б/у в объёме 4860 кг (27бочек по 180 кг)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка масла Энекон-68 для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г.

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка масла Энекон-68 для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г.