Тендер № 339065849: Поставка энтерального питания (3)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339065849
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 5 081 222.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (соки и нектары)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени объявляет тендер: Поставка сока

Поставка смеси энтеральной

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (хлебобулочные, кондитерские изделия)

Нет документации