Тендер № 339076056: Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений ОБУЗ «ССМП» г. Иваново

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339076056
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 98 660.04 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №6, Сети теплоснабжения и горячего водоснабжения (г. Тейково Ивановской обл.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4073/ОКЭ-СЗФПК/2026 на право заключения договора на оказание услуг по уборке помещений Ивановского участка ЛВЧ-10 Ярославль Северо-Западного филиала АО "ФПК"