Тендер № 339077195: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Метотрексат) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339077195
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 3 440 851.59 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Силденафил) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)

Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов

Нет документации