Тендер № 339100364: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт».

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339100364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 45 731 100 RUB

Показать больше информации о тендере