Тендер № 339128941: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339128941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 1 495 360 RUB
Заказчик: ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изоленты для нужд ИГЭУ

Результаты тендера

Прилагаемая документация