Тендер № 339151701: Оказание услуг по сопровождению и обновлению справочно-правовой системы «Гарант»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339151701
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 241 080 RUB
Заказчик: ОГКУ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОСЗН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации

Поставка средств защиты информации

Оказание услуг по доработке чат-бота и реализации сервиса передачи статистических событий региональных сервисов здравоохранения в мессенджере MAX для государственных нужд Ивановской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ИМЕНИ В.Н. ГОРОДКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению дополнительного функционала медицинской информационной системы ФГБУ «Ив НИИ М и Д им. В.Н. Городкова» Минздрава России