Тендер № 339170416: Поставка фигур световых из металла в ассортименте для нужд МБУК Парк Революции в г. Иваново.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339170416
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 381 440 RUB
Заказчик: МБУК "ПАРК РЕВОЛЮЦИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Электротовары

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка интеллектуальных однофазных приборов учета с интерфейсом связи GSM (СМСП)

Поставка электроустановочных для электрических плит изделий для нужд ИГЭУ

Поставка электроустановочных изделий для нужд ИГЭУ

Поставка элементов системы освещения