Тендер № 339175445: Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кохма

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339175445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 6 767 818.43 RUB
Заказчик: КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кохма

Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кохма

Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кохма

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:29:010113:422 (Земельный участок с кадастровым номером 37:29:010113:422 площадь 3974 по адресу Российская Федерация, Ивановская область, г.о. Кохма, г Кохма, ул Московская)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА объявляет тендер: Ежегодный арендный платеж

Нет документации