Тендер № 339193328: Поставка бензина марки Аи-92

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339193328
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 294 560 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)

Поставка бензина и дизельного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения