Тендер № 339199496: Поставка фитингов полипропиленовых

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339199496
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 109 290 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере