Тендер № 339222967: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка строительных материалов, хозяйственных товаров для Филиала №9 АО «ГК «Северавтодор»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339222967
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Соисполнение контракта в части поставка щебня для Филиала №4 АО "ГК "Северавтодор"

Соисполнение контракта в части поставки щебня для Филиала №3 АО "ГК "Северавтодор"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР" объявляет тендер: Соисполнение контракта в части поставки щебня для Филиала №3 АО "ГК "Северавтодор"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР" объявляет тендер: Соисполнение контракта в части поставка щебня для Филиала №4 АО "ГК "Северавтодор"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: Известь