Тендер № 339239855: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дурвалумаб.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339239855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 51 012 496.80 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИВООД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ОМАЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Нет документации